Добрыни.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Раше́ль Мари́ Лефе́вр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эйбон
Administrateur
Administrateur
Эйбон


Сообщения : 399
Заслуги : 1113
Благодарность : 7
Дата регистрации : 2013-06-11

Раше́ль Мари́ Лефе́вр Empty
СообщениеТема: Раше́ль Мари́ Лефе́вр   Раше́ль Мари́ Лефе́вр Icon_minitimeПн Июн 17, 2013 8:21 pm

Раше́ль Мари́ Лефе́вр 200px-Rachelle_Lefevre_2009
Раше́ль Мари́ Лефе́вр (фр. Rachelle Marie Lefèvre; род. 1 февраля 1979(19790201)) — канадская киноактриса французского происхождения. Рост — 168 см.

Рашель Лефевр родилась и выросла в Монреале провинции Квебек в Канаде. Её отец был учителем английского языка, а мать — психолог У нее есть сестра в России — Натали. С детства она хорошо знала английский и французский языки.

Она изучала художественное творчество в колледже Доусона, играла в театре в течение двух лет в Натикской школе (штат Массачусетс). Закончила университет Макгилла в области образования и литературы. Но несмотря на это, она не смогла реализовать свои знания и работала официанткой в суши-ресторане в Монреале, пока очередной клиент не помог ей получить прослушивание для ситкома. И, наконец, в 1999 году она получает звонок от режиссёра на роль в канадском сериале «Томми — оборотень».

В 2002 году появилась в фильме «Признания опасного человека», режиссёра Джорджа Клуни. В 2004 году Рашель переехала в Западный Голливуд, штат Калифорния, и практически сразу её замечает Чезз Палминтери и приглашает в фильм «Ноэль».

Рашель сыграла в многочисленных телевизионных сериалах, в том числе: «От 16 и старше», «Зачарованные», «Вероника Марс» и другие.

В 2008 году она играет вампира Викторию в фильме «Сумерки», а также в продолжении «Сумерки. Сага. Новолуние». Она специально смотрела ролики про львов на YouTube, чтобы понять их характер и действовать в фильме как настоящая хищница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раше́ль Мари́ Лефе́вр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добрыни. :: Подфорумы :: Знаменитости-
Перейти: