Добрыни.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Death Note/Тетрадь смерти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fantasy
Hey Na Na
Fantasy


Сообщения : 133
Заслуги : 1967
Благодарность : 6
Дата регистрации : 2013-07-08

Death Note/Тетрадь смерти Empty
СообщениеТема: Death Note/Тетрадь смерти   Death Note/Тетрадь смерти Icon_minitimeСр Июл 17, 2013 4:28 pm

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел пойти по стопам отца, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда одному из синигами (богов смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (латиницей яп. キラ, Kira — убийца). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие и получит смертный приговор. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице богов смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Death Note/Тетрадь смерти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Любовь до смерти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добрыни. :: Подфорумы :: Аниме-
Перейти: